Эзотерика

Свойства воды. Внутренняя вода. Божественное целительство. - блог №561511

Что такое структурированная вода, знают уже многие люди. Изучает эти свойства воды и  официальная наука. Вода является биокомпьютером, способным  запоминать информацию из окружающей среды. Свойства и структура  воды могут изменяться не только при механических  на нее воздействий, замораживание и размораживание. О лечебных свойствах талой воды  уже известно давно. Так же приготовление живой и мертвой воды при воздействии на нее металлаи электрического тока. Это физические взаимодействия.

Но многие знают о свойствах воды принимать и менять  свою структуру  при воздействии на нее энергии. Свойства святой воды, особенно крещенской всем хорошо известны.  То есть вода не только принимает информацию и запоминает ее, но и затем отдает, лечит и помогает.  Многие целители и экстрасенсы применяют  в своей практике лечебные свойства воды.

Да что говорить без воды в нашем мире нам и не прожить вообще. Так мы сейчас говорили о внешней воде. А на сколько человек и сам состоит из воды? Более чем на 70-80%. Так вот — если внешняя вода меняет свои свойства под воздействием, каких либо факторов, значит под воздействием тех же самых факторов, свойства свои может менять и вода, находящаяся в организме человека.   

 строение клетки

 При определенном воздействии на человека внешних факторов и не обязательно механических, вода, которая находиться в теле человека так же может менять свою структуру, как в лучшую, так и естественно в худшую сторону. И тогда эти изменения происходят уже на клеточном и молекулярном уровне!!!  Омоложение, оздоровление, исцеление от недугов восстановление и укрепление организма может осуществляться при помощи специальной техники лечебного воздействия на тело, подсознание и энергетику человека. Эта техника называется био  энергоинформационным программированием!

739

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.