Религия

День реализации планов - блог №658762

Главная комбинация — Вода-Ветер,«Разделение». Грозит разлукой с друзьями или учителем, наставником. В этот период создаются условия для клеветы, злословия, ссор.

Большая комбинация — «Бык». Реализация всех целей.

Благоприятно: начитывать мантры, заниматься торговлей, брать обеты, делать ритуал освящения, искать новые связи, выходить замуж, переезжать в новый дом, надевать украшения, шить и надевать новую одежду, прилагать усилия к реализации задуманного, делать ритуал притягивания процветания, делатьподношения, давать милостыню, строить дом,  заниматься гаданием и астрологией,  стричь ногти и волосы, показывать волшебные способности, принимать в семью нового человека, совершать добродетельные поступки, совершать мирные и направленные на дальнейшее развитие действия, отправляться в дорогу в южном и западном направлении.

Неблагоприятно:  расставаться с имуществом,  жениться,  делать ритуал отбрасывания препятствий, враждовать, ссориться, совершать гневные и силовые действия, отправляться в дорогу в восточном, северном или промежуточном направлении.

257

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.