Эзотерика

Закрыт

Тарологический прогноз с 24 по 30 июня 2013 г. - блог №669099

Тенденции недели будут связаны с радостным и позитивным настроем, будут переполнять положительные эмоции вплоть до ощущения счастья. Сама неделя пройдет на высоком эмоциональном накале, будет много интересных встреч с близкими и знакомыми людьми. Неделя даст новые благоприятные возможности для самореализации. Энергии недели связаны с ощущением теплоты, добра, радости, любви, дружбы.

Финансы недели будут вызывать достаточно напряженные эмоции, не все гладко, возможнынегативные моменты, связанные с деньгами и материальным положением, особенно это коснется людей эмоциональных, порой им будет казаться, что все много хуже, чем есть на самом деле. С тратами лучше воздержаться – некоторые из них могут не оправдать ваших надежд.

Любовные и межличностные отношения недели порадуют, принесут любовь и уважение. В отношениях будет царить любовь, доверие и взаимопонимание. Некоторым повезет встретить человека, который в будущем станет верным и надежным спутником жизни.

Здоровье недели на высоте, хороши будут все процедуры, связанные с водой, например, душ Шарко или водный массаж и т.п. Так же стоит обратить внимание на алкоголь, возможны излишние излияния или обострение хроники у пьющих людей. В целом неделя в плане здоровья очень благоприятная, возможны приятные перемены и улучшение самочувствия.

Совет недели – слушать свою интуицию, на этой неделе она весьма тонко настроена и восприимчива, предаваться мечтам и философии, быть более чуткими, дипломатичными и мягкими. 

248

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.