Эзотерика

Мужской талисман - подарок, оберег любви - блог №701682

Здравствуйте, дорогие мои клиенты и гости моей странички. Предлагаю вам новый талисман, который я выполнила на заказ своей клиентке. Отношения между Мариной и Андреем складывались гармонично, но к сожалению недолго. Одна из его бывших пассий, узнав о том  что мужчина обрел семью и вполне благополучен, решила во что бы то ни стало напомнить о себе, а по возможности и вернутьугасшие чувства. Сама по себе ситуация знакома очень многим. но дело усложнялось тем, что со стороны Андрея были определенные финансовые обязательства перед соперницей, и просто лишиться общения с ней он не мог. Марина обратилась ко мне, и я приняла решение сделать талисман-оберег на укрепление любви и верности для Андрея.

Мною был выбран рецепт, в состав которого входили цветки ландыша, который издревле считается хранителем верности и чистоты.  Мужчина, который носит ландыш, будет более нежным и бережным в отношении своей женщины. Кроме того, в состав талисмана входит душица, любовная трава, которая способна вскружить голову любому. Она действует как укрепитель уже существующих отношений. То есть если вы желаете успокоить уже существующий союз, привязать ещё больше к себе вашего нынешнего партнера – то душица всегда к вашим услугам. Она позволяет человеку заново оценить то, что у него есть и сделать логичный выбор.

Так что Андрею ничего не оставалось, как ограничить общение с бывшей, и уделять все свое время и внимание только одной Марине — их отношения и брак заиграли новыми красками, мой талисман сохранил еще одну Любовь!

1818

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.