Эзотерика

ВАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ - блог №857987

3 декабря – трудоголики и изобретатели

     Планета – Юпитер. Цифра – 3. Карта – Императрица.

     Это талантливые изобретатели и творческие натуры. Если их творчество направлено в техническую сторону, они скрупулезны, дотошны и даже занудливы. Все должно быть в ажуре!

    Они много работают и приобретают репутацию трудоголиков. Но им важен не столько результат, сколько увлекательный трудовой процесс. Они не стремятся к финансовомублагополучию, им важнее реализовать свои замыслы и идеи.

     В отличие от многих своих собратьев, родившихся под знаком Стрельца, они могут не стремиться к широкому общению, а довольствуются одиночеством и уединением – замечательные идеи к ним приходят зачастую именно таким образом. Особенно они нуждаются в уединении при решении сложной задачи или проблемы.

     Среди людей этого дня могут быть как благообразные священники и идеалисты, так и отпетые циники. В детстве это гиперактивные ребятишки, головная боль учителей.

     Здоровье: несмотря на активность, эти люди зачастую становятся толстяками. Диета необходима им уже в молодые годы. В противном случае они рискуют приобрести сердечные заболевания.

     В одной компании: скрипичный мастер Никколо Амати, кинорежиссер Жан-Люк Годар, немецкая фигуристка Катарина Витт.

170

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.