Эзотерика

Закрыт

Пара слов о моих бесплатных консультациях - блог №93129

Учитывая тот факт, что я ещё не маститый эксперт в области эзотерики с двадцатилетним стажем, то, помимо оплаты деньгами я нередко соглашаюсь на бесплатные консультации на малознакомые, но интересные мне темы для приобретения опыта.

Поэтому если Ваш вопрос не является похожим на большинство таковых из раздела «Вопросы» данного сайта, и Вы способны его чётко и грамотно сформулировать — добро пожаловать. Единственноесерьёзное условие — в этом случае от Вас будет обязательно требоваться обратная связь! Особенно в случаях вопросах о будущем.

Также нередко мне бывает интересно помочь тем клиентам, которые уже сами начали работать над своей проблемой, достигли некоторых результатов, но споткнулись на чём-то и им требуется взгляд со стороны. Например, недавно я с большим удовольствием общалась с клиенткой на тему толкования её сна. Девушка оказалась умная и грамотная, большую часть растолковала сама, просто споткнулась на некоторых нюансах. В таких случаях мне совсем «не западло» поделиться своим взглядом, тем более что окончательную интерпретацию делала она самостоятельно.

В общем, не теряйтесь, обращайтесь :)

249

Для того, чтобы оставить комментарий, войдите или зарегистрируйтесь.