Эзотерика

Решено

устаю от работы. - вопрос №1000010

Здравствуйте.Меня зовут Ольга.11.08.1975 в Москве.У меня вопрос я очень быстро устаю на работе, то ли у меня работа очень утомительная, а работаю я бухгалтером, то ли мне нехватает энергии.Подскажите в чем дело?

март 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    так стоит посмотреть причины оттока энергии… и наладить все...

    март 23, 2014 г.

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, сейчас-весной упадок энергии у многих, так же авитаминоз, поэтому вы ослаблены, принимайте витамины, или пейте шиповник и зеленый чай с лимоном и медом-быстро восстановитесь!

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Илона

    35-й в

    Нехватка энергетики — нужно делать диагностику.

    март 23, 2014 г.