Эзотерика

Решено

Застрять в лифте перед первым знакомством. есть ли такая примета и что означает??? заранее спасибо! - вопрос №1000078

Здравствуйте, Ув. Эксперты! ответьте пож-та, перед первой встречи ( знакомством) я застряла в лифте, точнее лифт остановился и кнопки не функционировали около 5-8 минут… потом кнопки стали функционировать и лифт двинулся вниз ( как должно было быть)… так-то знакомство состоялось… но… это примета?? к чему бы это? заранее спасибо за ответ. моя д.р 23.06.1988

март 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Анна

    370-й в

    Добрый вечер, Верочка! Очевидно это знак того, чтобы Вы еще раз тщательно, продуманно, не спеша оценили сложившуюся ситуацию, не торопили развитие событий и как следует присмотрелись к новому знакомому. Возможно он не совсем такой, каким хочет казаться быть и его намерения не совсем честны. Не торопитесь — ведь Вы очень разумная девушка и ситуация полностью под Вашим контролем.                               С уважением, Анна.

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    да… как правило то что вы застряли… дает вам совет не торопитесь развивать эти отношения...

    март 23, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте, обычное стечение обстоятельств, все имеет место-ломаться, меняться и глючить.

    март 23, 2014 г.

    Илона

    35-й в

    Лифт — его остановка… не спешите к близким отношениям… возможно они того не стоят.

    март 23, 2014 г.