Юриспруденция

Добрый день! У меня такая проблема. Мы с женой купили квартиру до брака (стоимость 2,5 млн) сделку оформили как на 2 равные доли, но при покупке в... - вопрос №1000121

банк вносили я 1 млн, а она 1,5 млн т.к. её папа одолжил нам 0,5 млн. В течении 2 лет мы отдали ему этот долг но расписок с него никаких не брали. Сейчас мы развелись. Бывшая жена хочет подать иск на раздел согласно внесения денежных средств т.е 1 млн на 1,5 млн? И имеют ли эти квитанции на оплату квартиры законную силу если сделка оформлена на 2 равные доли?

март 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Адвокат Погожева Наталья

    20-й в Юриспруденции

    Возможен такой иск о перераспределении долей в квартире, исходя из внесенных сумм. На счет выигрыша в суде — надо смотреть докумнты, а Вам составлять мотивированые возражения. Могу помочь.

    март 23, 2014 г.