Психология

Проблема с мужем по причине алкоголь - вопрос №1000157

Муж пьет, считает себя во всем прав. Он устал, у него нет настроения, и т.д. всему поможет алкоголь, все вокруг плохие а он один хороший. Я устала все это видеть, ребенок после его пьянок нервный. Что делать я устала от этого, проблему решить у меня не получается, и бросить все не могу.

март 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Кудряшов Игорь Леонидович

    2-й в Психологии

    Онлайн

    «проблему решить у меня не получается» — это не Ваша проблема, а проблема мужа. Он сам должен ее решить. Если он не желает, Вам стоит задуматься, нужен ли Вам такой муж, нужен ли ребенку отец алкоголик?

    март 23, 2014 г.