Юриспруденция

Решено

была генеральная доверенность куда в ходил пункт получение пенсии с сберкнижки на основании доверенности была открыта пластиковая карта на три года... - вопрос №1000175

… срок доверенности истёк заблокирует ли банк карту на этом основании

март 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Нет, банк карту не заблокирует. Потому что в доверенности было прописано конкретное полномочие — «оформление банковской карты с правом получения пин-кода к ней»

    Тем не менее, карта по истечении трёх лет будет перевыпущена (изготовлена новая) — и вот уже на право её получения надо будет вновь оформлять доверенность.

    Удачи!

    март 23, 2014 г.