Психология

Решено

Здравствуйте уважаемые эксперты. Подскажите как себя вести правильнее если разница в возрасте 9 лет. Ему 34 года. Он старше.Спасибо всем ответившим большое и всего Вам доброго. - вопрос №1000181

март 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Митроченко Андрей Викторович

    66-й в Психологии

    Здравствуйте, Надежда.

    Наверное первое правило это не дать себя удочерить. Не в том смысле, чтобы стать маленькой девочкой, а чтобы он не стал для Вас ответственным за ваши отношения или, другими словами, папой.

    Думаю, что этим правилом уже можно пренебречь раз уж Вы пошли в эти отношения и задаете такой вопрос.

    Хотя, наверное, вряд ли есть какие-то адекватные правила таких отношений. Если Вас что-то беспокоит, то мы можем это обсудить. Пишите в чат. Буду рад Вам помочь.

    март 23, 2014 г.
  • Здравствуйте!

    У Вас очень интересный вопрос, на который есть очень простой ответ. Ведите себя естественно! В любом возрасте возможны счастливые гармоничные отношения, если люди понимают и уважают друг друга. И не надо подстраиваться, «играть какую-то роль». Если Вы будете «стараться нравиться», продумывать свое поведение, слова, то Вы очень скоро устанете от этих отношений, что точно не принесет Вам счастья и удовольствия. Будьте собой! Ведь он обратил на Вас внимание на такую, а не на другую, которая сейчас начнет меняться и начнет «стараться нравиться». Мужчины, особенно старшие, уже умеют ценить индивидуальность и искренность, и в Вас он нашел то, что нужно именно ему! Не ломайте это!

    Счастья Вам и любви!

    март 25, 2014 г.