Юриспруденция

Здравствуйте,проконсультируйте пожалуйста!На меня и мою сестру сделана дарственная дома.Сестра живёт в США и не может приехать в Россию.Она готова... - вопрос №1000197

отказаться от своей половины наследства.Как мне продать дом?

март 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Андреева Татьяна

    7-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Ирина!

    Не совсем понятно — у Вас там дарственная или наследство?

    Ну да ладно...

    Вашей сестре необходимо обратиться в консульство РФ по месту её жительства для оформления доверенности на Ваше имя. А уж что там за полномочия она пропишет в этой доверенности — решать ей самой.

    Каким образом эту доверенность переправить в Россию я уж Вам советовать не буду. Способов много — от оказии, почты и других видов современной доставки.

    Удачи!

    март 23, 2014 г.