Эзотерика

vip

Поступлю ли я в университет в 2015 году? в какой сфере мне лучше выбрать специальность? 17.03.1996 - вопрос №1000247

март 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

  • Благодаря своим родственникам или близким тебе людям поступишь и всё будет хорошо. Сильные специальности руководящего или управленческого характера, а также финансовые дела или недвижимость.

    март 24, 2014 г.

    Сергей Пак

    60-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Лучше всего вам идти на юридический, а потом сами уже выбирайте: юрист, адвокат или нотариус. В этой области вас ждет успех. В университет поступите.

    Всех Благ!

    март 24, 2014 г.