Психология

Доброго времени суток. Я встречаюсь с парнем 4 года а его папа со мной не здоровается. Раньше хоть и через губу но приветствовал а около года назад... - вопрос №1000274

он стал уходить когда я прихожу и не здоровается со мной совсем.

март 23, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Svetlana Vit

    7-й в Психологии

    Вы можете выяснить это.спросив у своего парня. Не ищите причину в себе. Такое поведение папы говорит о его уровне воспитания. Он зрелый человек и вполне мог бы контролировать свои эмоции и реакции. Наверняка папу Вы не устраиваете, как подруга сына. Что-то в Вас по его мнению категорически не так. Но Вы ведь строите свои отношения с парнем, а не спапой. Сыну папа наверное тоже об этом сообщил. Но видимо Вы ему очень дороги, если он не бросил Вас в угоду папиному вкусу  и замечаниям. Гордитесь таким мужчиной рядом с собой. Всё у вас нормально. Обращайтесь, если есть проблемы, помогу.

    март 24, 2014 г.