Психология

Здравствуйте! Что можно сказать о девушке, которая любит носить большие серьги разной формы? - вопрос №1000284

март 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Тарадина Виктория Романовна

    40-й в Психологии

    Здравствуйте, трудно сказать, не зная девушку. Возможно, у нее хороший вкус, она видит, что эти украшения идут ей, и таким образом она себя выражает. А может быть и так, что она таким образом пытается выделиться, придать себе значимости, смещая акцент со своей личности на внешние украшения и привлекая этим внимание к себе.

    март 24, 2014 г.