Технологии

Тестовый ввод вопроса - вопрос №10003

С моей точки зрения неудачный дизайн: иногда буквы плохо читаются на фоне, нет контраста.

июль 2, 2008 г.

  • Всего ответов: 4

    Сергей Майоров

    398-й в Технологиях

    Владислав, спасибо. Мы на это обратим внимание

    июль 2, 2008 г.

    sematix

    498-й в Технологиях

    А если буквы или надпись НЕ ДОЛЖНЫ резко выделяться на каком-либо фоне, либо надпись имеет своей целью привлечь внимание. Напримет вы видите неявную надпись... У вас автоматически возникает желание прочесть - что же там? и вы читаете.... Цель достигнута!

    август 15, 2009 г.
    Ответ не понравился автору

    Иван Власов

    259-й в

    Неудачный дизайн — это тот, который не справляется с возложенной на него задачей. При этом иногда нужно чтобы буквы плохо читались и не было контраста. Если вы про сайт на котором мы с вами находимся, то еще не вечер. Он будет значительно изменен, если создатели будут работать над его развитием.

    август 24, 2009 г.

    Сергей Иванов

    548-й в Технологиях

    Полностью с вами согласен...

    октябрь 26, 2009 г.