Эзотерика

Закрыт

УВАЖАЕМЫЕ ЭКСТРАСЕНСЫ Кто нибудь помогите выяснить есть ли вообще проклятие и если есть как его снять самой .???? - вопрос №1000327

Кто нибудь помогите выяснить есть ли вообще проклятие и если есть как его снять самой ???? Очень нужна помощь помогите кому не сложно бесплатно нет финансов настолько все плохо. Может кто нибудь знает как его снять буду пробовать сама снять только помогите.

март 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Галина

    10-й в Психологии

    Здравствуйте Аля.

    Вам плохо, плохо в материальном плане, плохо в личной жизни? что вас тревожит? Заходите поговорим.

    С уважением, Галина.

    март 24, 2014 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    самостоятельно снимать это только хуже себе сделать, с тем же успехом можно ждать пока само пройдёт(

    март 25, 2014 г.