Медицина

Здравствуйте ! Имел незащищенный половой акт с девушкой , после недели узнал что у нее обнаружили нарушение менструального цикла, что мне грозит после этого, мог ли я подхватить что-либо после этого ? - вопрос №1000339

март 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Здравствуйте! Непосредственно нарушение менструального цикла у девушки вам не грозит никакими последствиями, потому что чаще всего причины этого нарушения — гормональные, то есть внутренние причины сбоя эндокринных органов у девушки. Но теоретически любой незащищенный половой акт имеет риск заражения половой инфекцией, если она есть у партнера, правда, это не связано с нарушением менструального цикла.

    март 24, 2014 г.