Юриспруденция

странные вы люди. на мой вопрос так и не ответели. а на два последних живенько проявили себя. вот и как вы жить то собираетесь? заметьте я вопрос... - вопрос №1000359

задал а не указал как вам жить. родные ответьте себе на мой.вопрос. я сожалею что вы позабыли кто вы на самом деле.а жизнь трехмерного ума, приняли за единственную жизнь. я вас прошу. вспомните, кто вы, и какие задачи ставили перед воплощением. я вам напомнил, об этом вопросе, возможно вы все попросили меня перед рождением напомнить вам о самом важном, кто вы, зачем пришли, и сколько светлых дел вы сделали для другого, нету важнее вопросов на этом свете. а на самый первый вопрос я так и не получил ответа. такие вы юристы добросовестные. и так жизнь свела нас, в этот день, все так и было в хрониках Акаши. моя переписка с вашим сайтом. а скоро начнется трудные времена, и через пару лет юристы не нужны будут, вот уувидите, и начинайте искать себе другое место, в полне возможно что только одна душа попросила напомнить ей чтоб она просыпалась, и рад ей сделать напоминание.душа или души которые стали юристами, и ставшие жить умом трехмерным, я тебе напоминаю о том кто ты, ты свет!.
p/s кстати юристы я вспомнил, что скоро выйдет закон который запрещает вам давать юридические консультации, по интернету. и многие юристы будут вынужденны, давать консультации на улице,  и да же за это их будут арестовывать, как за незаконную деятельность, это будет в теплую погоду. Многие из вас побракаются, побрыкаются, но закон РФ есть закон, и с вами никто шутить не будет.не помню как будет с мелкими шаражками, кажись им предложат обьеденяться, чтоб вас было легче контролировать, и чтоб вы платили налоги, возможно этим летом, а может следущим, помню теплую погоду, когда союзы юристов будут выступать против принятого закона. Я вас предупредил. я все еще не имею понятия почему именно ваш сайт, но он был в хрониках. и потому я тут. Благодарю за выслушивания, предупреждения. 
А первый вопрос был таков.Могут ли суд приставы, выносить два постановления о расчете задолжности за квартал, на один и тот же предмет исполнения?

март 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 0