Эзотерика

Как вернуть любимого....мне очень плохо без него... - вопрос №1000446

Здравствуйте. Помогите пожалуйста люблю очень сильно своего парня уже 4,5 года (у нас гражданский брак)но в последнее время он перестал уделять мне внимание и вообще не приходит не звонит и даже не пишет мне. Что делать мне очень плохо думаю о нём каждую минуту Он 0н е выходит у меня из головы. При мысли о нём у меня слёзы истерика… Хочу всегда быть рядом с ним… Но незнаю как… он такой гордый… Помогите советом дорогие уважаемые у меня больше нет сил боротся с депрессией…

март 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илона

    35-й в

    Ваши отношения уже закончены — единственный выход снять депрессивное состояние с помощью специалиста.

    март 24, 2014 г.