Добрый день. В жизни началась черная полоса и на работе и со здоровьем членов семьи. Что делать? - вопрос №1000596

Добрый день. В жизни началась черная полоса и на работе и со здоровьем членов семьи. Что делать?

март 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Просто переждать, трудности временные!

    март 24, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    по работе у вас должен быть полный ажур и рост карьеры… думаю в вашем случае стоит просмотреть вас на негатив...

    март 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Онлайн

    Тамара, у вас есть все возможности достойно выйти из этой ситуации, Главное не паниковать и не накручивать себя негативными мыслями. Негатива на вас не вижу.