Технологии

Решено

vip

Что Вы думаете об обновленном сайте? - вопрос №10007

Мы рады сообщить Вам об обновлении сервиса liveexpert.ru. Мы полностью переработали дизайн сайта и добавили биллинг. Теперь Вы можете оплачивать консультации через WebMoney, Яндекс.Деньги, iMoney UAH, e-gold, терминалы Элекснет, SMS и другими способами, а так же сами зарабатывать на консультациях. Уважаемые эксперты, пишите, что еще хотелось бы улучшить.

Дополнение автора от февраль 6, 2009 г., 09:35:47

Poluserg, отвечаю на Ваши вопросы 1. С проблемой не работающего агента консультанта через прокси раньше не сталкивались. Он должен работать, поскольку он работает через 80й порт, так же как и браузеры. Хотя, слишком умные и строгие прокси могут его, тем не менее, не пропускать. 2. У нас в дереве категорий сейчас 2 уровня: 1-й раздел и 2-й категория. Сейчас существует такое ограничение, что Вы можете выбрать только один раздел, но несколько категорий. Например, раздел Информационные технологии, категории PHP и Базы данных. Это сделано потому, что за редким исключением, эсперт может квалифицированно консультировать лишь в одной области знаний.

Сергей Майоров октябрь 30, 2008 г.

  • Всего ответов: 9

  • hamX - аватарка

    hamX

    1130-й в Технологиях

    Сайт вроде не плохой %)) но народу пока маловато. Думаю идея очень даже не плохая. Надеюсь на прирост пипла в ближайшее время :).

    декабрь 19, 2008 г.
  • Сергей Полупанов - аватарка

    Сергей Полупанов

    89-й в Технологиях

    Утилита "агент консультанта" через прокси не работает?

    февраль 6, 2009 г.
  • Сергей Полупанов - аватарка

    Сергей Полупанов

    89-й в Технологиях

    Хотелось бы иметь возможность указывать несколько категорий своей специализации.

    февраль 6, 2009 г.
  • Наталья - аватарка

    Наталья

    31-й в Бизнесе

    Доработать окно чата.

    февраль 6, 2009 г.
  • Наталья - аватарка

    Наталья

    31-й в Бизнесе

    Что весьма актуально - сделать возможным редактирование своих сообщений. Вот сейчас, к примеру, мне приходится писать второе. В противном случае я могла бы отредактировать предыдущее и не засорять количеством своих сообщений сайт. )) Это также неплохо с точки зрения правки своих собственных опечаток, к примеру. Человек запостил, отправил, потом заметил ошибку - а исправить нет возможности.

    февраль 6, 2009 г.
    Ответ понравился автору
  • Иван - аватарка

    Иван

    1016-й в Технологиях

    что значит "С проблемой не работающего агента консультанта через прокси раньше не сталкивались"? В нем даже настроек прокси нет, как он будет работать- то?

    февраль 10, 2009 г.
  • Нари - аватарка

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Очень не хватает возможности консультировать в чате при выходе с телефона\КПК - на сам сайт войти возможно, а окно чата не открывается:( Да и вообще PDA версия сайта была бы очень полезной и удобной, на мой взгляд.

    июнь 21, 2010 г.
  • Сергей - аватарка

    Сергей

    9-й в

    Сайт хороший. Это на вопрос "что думаете...".

    А вот для меня основная проблема сайта - его черепашья скорость. Порой зайти на него очень проблематично. Облегчить бы его как-то.

    июнь 24, 2010 г.
  • Сайт хороший, правда на мой взгляд слишком классический. Можно дизайн поправить в сторону промосайта. Так сказать кнопочки поярче с картинками сделать и т.д. Ведь это очень важная деталь. На сколько сильно понравится пользователю сайт зрительно, на столько будет больше желания задержаться на нём и изучить детально. Можно добавить графу "друзья сайта" для привлечения пользователей и экспертов, особенно если есть уверенность, что liveexpert.ru гораздо лучше других систем.

    Ещё меня удивляет то, что система одна, а эксперты по сути дела друг с другом не связаны, фактически не знают друг друга, не могут обменяться опытом, узнать сильные стороны, чтобы в случае некомпетентности в вопросе можно было посоветовать другого знакомого эксперта. Предлагаю добавить на сайт life-чат для экспертов, чтобы они могли общаться во время ожидания пользователя.

    Ну и наконец, ещё одно пожелание. Рейтинг рейтингом, а очень бы хотелось увидеть что-нибудь в виде конкурса "Лучший эксперт месяца". Чтобы пользователи могли голосовать за какого-то конкретного эксперта, и в течении месяца ссылка на его блог была на главной странице. Думаю отличная награда для лучшего эксперта. Для него это и пиар и новые дополнительные пользователи.

    июнь 27, 2010 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

Похожие вопросы

Решено

Полное форматирование ssd

август 21, 2013 г.

Технологии

Как восстановить раздел recovery

февраль 25, 2012 г.

Технологии