Технологии

Решено

vip

Что Вы думаете об обновленном сайте? - вопрос №10007

Мы рады сообщить Вам об обновлении сервиса liveexpert.ru. Мы полностью переработали дизайн сайта и добавили биллинг. Теперь Вы можете оплачивать консультации через WebMoney, Яндекс.Деньги, iMoney UAH, e-gold, терминалы Элекснет, SMS и другими способами, а так же сами зарабатывать на консультациях. Уважаемые эксперты, пишите, что еще хотелось бы улучшить.

Дополнение автора от февраль 6, 2009 г., 09:35:47

Poluserg, отвечаю на Ваши вопросы 1. С проблемой не работающего агента консультанта через прокси раньше не сталкивались. Он должен работать, поскольку он работает через 80й порт, так же как и браузеры. Хотя, слишком умные и строгие прокси могут его, тем не менее, не пропускать. 2. У нас в дереве категорий сейчас 2 уровня: 1-й раздел и 2-й категория. Сейчас существует такое ограничение, что Вы можете выбрать только один раздел, но несколько категорий. Например, раздел Информационные технологии, категории PHP и Базы данных. Это сделано потому, что за редким исключением, эсперт может квалифицированно консультировать лишь в одной области знаний.

Сергей Майоров октябрь 30, 2008 г.

  • Всего ответов: 9

    hamX

    1130-й в Технологиях

    Сайт вроде не плохой %)) но народу пока маловато. Думаю идея очень даже не плохая. Надеюсь на прирост пипла в ближайшее время :).

    декабрь 19, 2008 г.

    Сергей Полупанов

    89-й в Технологиях

    Утилита "агент консультанта" через прокси не работает?

    февраль 6, 2009 г.

    Сергей Полупанов

    89-й в Технологиях

    Хотелось бы иметь возможность указывать несколько категорий своей специализации.

    февраль 6, 2009 г.

    Наталья

    31-й в Бизнесе

    Доработать окно чата.

    февраль 6, 2009 г.

    Наталья

    31-й в Бизнесе

    Что весьма актуально - сделать возможным редактирование своих сообщений. Вот сейчас, к примеру, мне приходится писать второе. В противном случае я могла бы отредактировать предыдущее и не засорять количеством своих сообщений сайт. )) Это также неплохо с точки зрения правки своих собственных опечаток, к примеру. Человек запостил, отправил, потом заметил ошибку - а исправить нет возможности.

    февраль 6, 2009 г.
    Ответ понравился автору

    Иван

    1016-й в Технологиях

    что значит "С проблемой не работающего агента консультанта через прокси раньше не сталкивались"? В нем даже настроек прокси нет, как он будет работать- то?

    февраль 10, 2009 г.

    Нари

    40-й в Эзотерике

    Очень не хватает возможности консультировать в чате при выходе с телефона\КПК - на сам сайт войти возможно, а окно чата не открывается:( Да и вообще PDA версия сайта была бы очень полезной и удобной, на мой взгляд.

    июнь 21, 2010 г.

    Сергей

    9-й в

    Сайт хороший. Это на вопрос "что думаете...".

    А вот для меня основная проблема сайта - его черепашья скорость. Порой зайти на него очень проблематично. Облегчить бы его как-то.

    июнь 24, 2010 г.
  • Сайт хороший, правда на мой взгляд слишком классический. Можно дизайн поправить в сторону промосайта. Так сказать кнопочки поярче с картинками сделать и т.д. Ведь это очень важная деталь. На сколько сильно понравится пользователю сайт зрительно, на столько будет больше желания задержаться на нём и изучить детально. Можно добавить графу "друзья сайта" для привлечения пользователей и экспертов, особенно если есть уверенность, что liveexpert.ru гораздо лучше других систем.

    Ещё меня удивляет то, что система одна, а эксперты по сути дела друг с другом не связаны, фактически не знают друг друга, не могут обменяться опытом, узнать сильные стороны, чтобы в случае некомпетентности в вопросе можно было посоветовать другого знакомого эксперта. Предлагаю добавить на сайт life-чат для экспертов, чтобы они могли общаться во время ожидания пользователя.

    Ну и наконец, ещё одно пожелание. Рейтинг рейтингом, а очень бы хотелось увидеть что-нибудь в виде конкурса "Лучший эксперт месяца". Чтобы пользователи могли голосовать за какого-то конкретного эксперта, и в течении месяца ссылка на его блог была на главной странице. Думаю отличная награда для лучшего эксперта. Для него это и пиар и новые дополнительные пользователи.

    июнь 27, 2010 г.