Эзотерика

Решено

здоровье - вопрос №100072

здравствуйте! сможет ли ходить после парализации от инсульта мозга анна 10.02.1931?

июль 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Джалус

    55-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В принципе, выпала руна победы, так что шанс есть.

    июль 22, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Это в зависимости от того какой силы был инсульт  , если парализация  ноги и руки, да к тому же сильная, да если человек грузный, то нет не сможете поставить, потому что при нагрузках  может произойти еще один инсульт. И массаж можно делать, но щадящий. Купите памперсы для взрослых. А вот что бы небыло пролежней используцте состав. И пусть пропьет по инструкции Болюсы Хуато.

    июль 22, 2011 г.