Юриспруденция

Субсидии - вопрос №100074

Здравствуйте! Мне 23 года, я сирота(мать умерла, когда мне было 6 лет), место регистрации-Калужская обл. Имею ли я право на какие-нибудь льготы или субсидии при покупке жилья в Москве, если нет, то хотя бы в своем регионе. Спасибо

июль 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    Ломухин Евгений Владимирович

    18-й в Юриспруденции

    Добрый день!

    К сожалению, льготы для сирот на Вас уже не распространяются, т.к. Вы достигли 23 летнего возраста. Если не имеется каких-то других оснований, то  для Вас будет действовать общий режим.

    июль 22, 2011 г.