Юриспруденция

Решено

Здравствуйте. Я сейчас учусь в вузе, со следующего года планирую поступить в иностранный вуз, нужно ли мне сниматься с учета в военкомате перед... - вопрос №1000846

выездом? Также законны ли будут действия с моей стороны, если 2 отсрочки я уже истратил: 1 отсрочка в 11 классе так как было 18 лет, вторая отсрочка в вуз.

март 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Собираетесь учиться очно? При выезде за пределы РФ на срок более 6 месяцев вы должны сняться с воинского учета.

    март 26, 2014 г.