Эзотерика

Решено

другая девушка - вопрос №100097

здравствуйте. недавно узнала что мой муж год назад познакомился с девушкой и продолжительно с ней общался. Подскажите что между ними было? И как относится ко мне муж? Николай 17.04.1983. Нижневартовск. Ее зовут Инна 12.01.91 Калуга. я — Анастасия 28.04.1987

Вопрос задан анонимно июль 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 4

  • он жалеет что вообще с ней знакомился, он вас любит очень! да с его стороны это необдуманный поступок!

    июль 22, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Она ему очень нравилась, но дальше общения дело не зашло — вероятно, она не позволила, не проявляла инициативы.

    Вас он любит. Кстати, возможно, она похожа на Вас. Обратите внимание на вашу сексуальную жизнь, вероятно, причиной его поведения служит то, что что-то он недополучает.

    июль 22, 2011 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    У него с той девушкой и общение-то было только потому, что ОНА была инициатором… проще говоря, соблазнила мужика… кто ж устоит??!!:)… Любит он вас… а вот вы его ревнуете… причем, часто без повода… У вас все будет хорошо, только не утраивайте ему сцен ревности… Просто смиритесь с тем, что у него натура такая… ему флирт удовольствие приносит, поднимает тонус и укрепляет его мужское самочувствие… А к вам он крепко привязан:)

    июль 22, 2011 г.
  • Думаю Вам Анастасия стоит не выяснять что «было», оно уже прошло, но это «звоночек» того что у вас в отношениях не все ладно. Стоит засучить рукова и все менять, а не упрекать мужика. Любая ситуация  в семье (включая и Вашу) это вина двух супругов. Вот женщина умело ее и должна исправить, а не разрушать семью еще больше. Благоразумия Вам

    июль 22, 2011 г.