Юриспруденция

Здравствуйте! Мне 27 лет, у меня два средних специальных образования, я бы хотела продолжить учебу, но средств идти платно учится у меня нет! Мои родители лишены прав. Но я слышала, что дети сироты мо - вопрос №1001022

март 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Законодательством предусмотренно получение человеком бесплатного образования. И Вы можете его получить. Одно средне спициальное, одно высшее т.е. институт, и одно высшую ученную степень т.е. закончить университет. Другое дело есть ли в регионы квоты для сирот, этот вопрос надо задавать непосредственно в учебных заведениях.

    Не забывайте оценивать ответы.