Эзотерика

Решено

Юлия, 21.01.1985 мне приснился сон: длинный мост через реку протянут и падает на него снег. К чему это т сон? - вопрос №1001043

март 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна

    370-й в

    Добрый вечер, Юлия! Сон говорит о том, что в Вашей жизни начинается новый этап в отношениях. Начинание это удачное, светлое, хотя и покажется в первое время, что веет от него некой холодностью. Но в итоге все у Вас сбудется так, как Вы мечтаете. С уважением, Анна.

    март 24, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Мария -позитивный таролог

    298-й в Эзотерике

    Река в во сне означает преграды на пути. Но мост во сне означает, что вы сможете преодолеть эти преграды и дойти до концы в каком-то важном для вас деле.

    март 24, 2014 г.