Психология

Чуство страха - вопрос №100113

Последнее время меня приследует чуство страха за мою жизнь. мне кажется, что меня хотят убить. постоянно приследуют мысли о смерти.из-за этого я испытываю страх. ещё мне стали сниться очень плохие сны.мне снятся похороны моих знакомых, которые живы. от этого мне становится тоже жутко.

скажите с чем это может быть связано и что нужно сделать, чтобы это прекратилось?

заранее спасибо.

июль 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Александр Пиденко

    19-й в Психологии

    Обращайтесь в чат. С вами нужно разбираться. С ув. Александр.

    июль 22, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго дня!

    Согласна с Александром, Вам следует обратиться к психологу, т.к. то, что происходит с Вами серьезно и имеет свои корни и их необходимо найти и проработать. Удачи Вам. Ирина.

    июль 23, 2011 г.