Психология

Помогите пожалуйста, не знаю как выйти из состояния полной апатии, все время хочется плакать, постоянно чувствую усталось, мучает бессонница, когда... - вопрос №1001221

уже совсем сил нет засыпаю, но сплю плохо все время кошмары мучают.

март 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Nina Prokhorova

    17-й в

    Доброго вам дня, Александра!

    Причин подобного состояния может быть множество. А для того, чтобы выяснить именно ваши причины, нужно информации побольше. Вам могут помочь беседы с психологом в индивидуальном режиме. Выбирайте эксперта и решайте вместе с ним все свои вопросы.

    Удачи вам и всех благ!

    март 24, 2014 г.