Технологии

Переустановил систему с ХР на 7 макс. теперь не работает звук. Знаю что причина в драйверах, везде качал, даже с оф. сайта но так и не нашел - вопрос №1001253

Переустановил систему с ХР на 7 макс. теперь не работает звук. Знаю что причина в драйверах, везде качал, даже с оф. сайта но так и не нашел подходящий.

В диспетчере устройств напротив Видеоконтроллера и Мультимедиа аудиоконтроллера стоит желтый восклицательный знак.

У меня вин.7, 32 разрядная.

ID системной платы12/26/2005-Grantsdale-6A79DFK9C-00

Системная платаKraftway GEG

хотелось бы увидеть ссылки на сайт где можно скачать нужные мне драйверы.

март 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    fourpixel

    8-й в Технологиях

    Прежде чем установить драйвер, необходимо определить, какое оборудование установлено.

    Для классификации производителей, и конкретной модели оборудования существует система Кодов экземпляров устройств.

    Код экземпляра устройств (ИД оборудования) может быть следующего вида:

    PCI/VEN_xxxx&DEV_xxxx&SUBSYS_xxxxxx

    HDAUDIO/FUNC_xx&VEN_xxxx&DEV_xxxx&SUBSYS_xxxxxx

    Чтобы узнать ИД оборудования, необходимо попасть в Диспетчер Устройств:

    Находим драйвер по коду устройства. Заходим на сайт www.devid.info и вставляем скопированный код устройства в поле поиска.

    Нажимаем «Ok» — появится список драйверов для найденного устройства.

    март 24, 2014 г.