Юриспруденция

Здравствуйте! Мне 32 года, женат, двое детей и в этом году получаю высшее образование.. Последний раз проходил мед. осмотр в военкомате когда было 17... - вопрос №1001295

лет. Мне там сказали чтоб ждал повестки… С 18 лет я официально работаю, место жительства не менял и повестки не получал. Куда мне обратиться за получением военного билета и что мне грозит? Заранее большое спасибо за ответ!

март 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Стригин Александр, ЯНАО, г. Салехард

    17-й в Юриспруденции

    Обращайтесь с письменным заявлением в военкомат, в котором вы состоите на учете. Уголовная ответственность вам не грозит в любом случае, т.к. прошел срок привлечения к уголовной ответственности.