Бизнес

Бизнес в интернете. - вопрос №10013

Здравствуйте! У меня есть идеи новых и оригинальных проектов в сети. Есть даже ТЗ одного из проектов. Единственная проблема — люди. Где найти компетентных специалистов — программистов, дизайнеров и т.д.На оплату профессионалов денег нет. Где найти людей и возможно ли их зажечь своей идеей, чтобы первое время они работали только за идею? Еще необходимо отталкиваться от того, что мои идеи имеют большуюперспективу развития и подразумевают получение прибыли, причем большой. Поэтому рассказывать о них всем или даже на фриланс.ру я не хочу.Спасибо.

Дополнение автора от июль 22, 2009 г., 00:32:29

Вопрос снят, т.к. проект уже в стадии реализации. Всем спасибо!

Oleg декабрь 21, 2008 г.

  • Всего ответов: 12

    porucheno

    Олег, свяжитесь, пожалуйста, со мной, если проекты действительно интересные, возможно, придумаем что-нибудь. info( )porucheno.ru

    декабрь 21, 2008 г.

    dar

    Олег, я и мои коллеги, поддерживаем интересные идеи интернет-проектов, собственными средствами и силами. Как показывается мой опыт на "зажечь сердца" далеко не уедешь. Обращайтесь ко мне на veter.dar@gmail.com и пообщаемся о возможном сотрудничестве

    декабрь 21, 2008 г.
  • Идеализм чистой воды: Если ваша идея столь "крутая", что вы не смогли найти единомышленников в своем самом ближайшем окружении, то это говорит только о том, что вы переоценили свои силы и возможности вашего проекта! Спуститесь на землю, тут "гений" на гении сидит и гением помыкает - впрягайтесь и возможно кто-то поддержит вас на секунду - что ж, радуйтесь малому и большое придет. Шаг за шагом! А не тратьте силы и время жизни на поиск тех, кто будет за вас или с вами "таскать каштаны из огня". В науке, как и в бизнесе, нет королевских путей. Всё едино и вес одним миром мазаны.....

    январь 26, 2009 г.

    Владимир Кабиш

    25-й в

    1) Для того чтобы найти людей, их надо привлечь своей идеей. А для этого необходимо прежде всего "нарисовать им привлекательную картинку будущего". См. «Как король Артур построил свое королевство» http://project-invest.org/2008/03/25/metafora-kak-korol-artur-postroil-svoe-korolevstvo.html 2) Для того чтобы найти профессионалов (для осуществления Вашей задумки нужны ДЕНЬГИ. В Вашем случае, они скорее всего найдутся у Бизнес-Ангелов. А для того, чтобы они вложили СВОИ леньги в Вас и Ваш проект, надо как следует изучить ЧТО им от Вас надо. См. «Руководство для бизнес-ангелов» http://project-invest.org/2008/05/15/angely-uspexa.html

    январь 26, 2009 г.
  • День добрый, iOleg! Делиться идеями, на самом деле, не страшно, так как это всего лишь 5% успеха в проекте! Остальные 95% складываются из команды. Могу посоветовать поискать команду на таких ресурсах, как http://hse-inc.ru/ http://www.b-generator.ru/ http://bycamp.org, http://startuppoint.ru http://startupindex.ru/ все это стартаперы, впрочем как и вы! Если хотите, мы можем поддержать Вас своей командой http://livestreet.ru Пишите на turometr@gmail.com Удачи!

    февраль 6, 2009 г.

    bornholio

    пишите т.з. и делайте делайте делайте - опыт сам по себе многа значит. главное копите -опыт, базу пользователей, связи, наработки скриптов и т.п. пока у вас всего этого не будет -денег со стороны и халявных работников Вам в принципе не обломится...

    февраль 25, 2009 г.
  • Олег, пишите придумаем, что делать. sevenpro2008@gmail.com

    февраль 25, 2009 г.

    Владимир

    Ну что же... Советую две вещи: 1. Пишите мне - master@vladimir-orlov.spb.ru - может быть сработаемся. 2. Идите на Ройбер - они на таком специализируются http://roiber.ru/

    март 2, 2009 г.
  • У меня есть для вас хорошее решение вашей проблемы. Пишите.

    март 21, 2009 г.

    virtualSiti

    Я тоже работаю над подобной темой. И хочу сказать следующее. Таких людей найти практически не реально. Поскольку интернет имеет такую особенность что времени на реализацию проекта уходит много и денег тоже а отдача начинается не скоро. А всем людям нужно на чтото жить. Далее. привлечь инвесторов практически не возможно. Поскольку первое что нужно зделать это предложить им бизнес план. И они предпочитают вкладывать деньги в более реальные проекты. А интернет тема трудно предсказуемая. Вывод таков что придётся тянуть самому. Но возможно мы могли бы объеденить усилия и совместно продвигать наши идеи. Команда специалистов у меня уже есть и часть работы уже выполненна. Пиши virtualsiti@gmail.com пообщаемся.

    апрель 16, 2009 г.

    Кукуруся

    687-й в

    Нереально-скажет только дурак. Один из случаев,который способен Вам показать,как работает мозг. Глупому человеку нужны фотографии для развития своего проекта-он оплатил моделей,фотографа и студию.Соответственно потратил некоторое время и некоторую сумму денег. Не глупому человеку нужны фотографии для развития своего проекта-он нашёл моделей, которым требуется портфолио, фотографа, которому тоже нужно портфолио и студию которая раскручивается бесплатными акциями.Соответственно потратил только время. А как сделает умный.................. ;) Так вот,автор вопроса,Вы даже не детягиваете до уровня глупого человека :) Простите конечно, но это так.

    июль 21, 2009 г.

    Пигас

    44-й в

    Если Вы хотите качество и профессинализм Вы должны платить за это деньги! Это закон любого бизнеса. Ну, раз если не хватает денег на www.design.ru сервис,то, Вам сюда www.free-lance.ru

    март 1, 2010 г.