Медицина

Беременна ли я? - вопрос №1001330

Здравствуйте, простите за глупый вопрос, если что. Мне 18 и я несведуща еще в таких вопросах. Просто очень волнуюсь и боюсь.7 марта занимались петтингом с парнем. Возможно, что некоторое кол-во смазки попало на колготки, которые он мне, простите, продавил пальцами во влагалище. Могла ли смазка с колготок послужить причиной " залёта "? 1 марта примерно закончились месячные, 24 начались. Вот. Мне стоит пройти хгч или всё в порядке, как думаете?

март 24, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Катерина, не волнуйтесь, вы не могли забеременеть в такой ситуации.

    март 24, 2014 г.