Бизнес

Решено

vip

Нахожусь на грани увольнения. Стоит ли развернуться и уйти-это место изжило себя и впереди нечто гораздо лучшее, или держтаься что есть сил на старом месте. - вопрос №1001522

март 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 4

    Антуфьева Светлана Леонидовна

    2-й в Бизнесе

    Ирина, добрый день.

    Однозначно менять жизнь! Вам нужно это изменение-расширение «территории самореализации», прилив новой энергии, двигайтесь к улучшению финансового состояния.

    март 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Игошин Илья Юрьевич

    41-й в Бизнесе

    Добрый день.

    Начинайте искать место для работы уже сегодня, и как только появится альтернативное предложение, переходите туда. Человек самостоятельно меняющий место работы выглядит гораздо выгоднее в глазах работодателя, чем человек, которого уволили.

    март 25, 2014 г.

    Светлана

    109-й в Психологии

    Добрый день, Ирина!

    Чтобы дать Вам рекомендацию, нужно больше информации.

    В первую очередь, спросите себя, чего Вы ожидаете от работы на данном этапе своей жизни: комфорт, материальное благополучие, общение, профессиональный рост, освоение новых областей, творческие задачи, признание коллег и т.п. В зависимости от ответа, проанализируйте, насколько сложившаяся в данный момент ситуация удовлетворяет вашим ожиданиям. Это и будет ответом на ваш вопрос, а также направлением для дальнейшего развития.

    Пишите — помогу разобраться.

    апрель 9, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Анатолий

    1012-й в

    Разберитесь, что держит на старом месте работы. Иначе не сделаете шаг вперёд! Сбросите причину — сделаете шаг!

    май 1, 2014 г.