Эзотерика

Можно ли научиться ясновидению? - вопрос №100160

Здравствуйте! Подскажите, можно ли научиться ясновидению?? Есть на этом сайте специалисты не с вражденным даром, а с приоретенным в результате каких то усилий и работы?

Вопрос задан анонимно июль 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Уверена, что можно. Есть специальные упражнения: с фото, с картами Таро и не только. Ну и конечно это всё надо совмещать с другими практиками: проработкой психологических проблем, приведением в порядок энергетики и т.п.

    P.S. Я сама только начинаю в этом направлении работать, результаты пока неустойчивы и непостоянны. Врождённого дара, по-моему, у меня нет.

    июль 22, 2011 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Приглашаю ознакомиться с этой информацией: http://www.extra-mir.ru/club/user/785/blog/788/

    июль 22, 2011 г.

    Юлия

    192-й в

    Здравствуйте. Ясновидение является даром, лишь в том случае, если это полное ясновидение. Моя сестра полная ясновидящая. Она видит прошлое, настоящее, будущее. Может общатся с душами умерших. Свой дар она никак не использует. Работает оператором котельной. Иногда помогает знакомым. У неё очень чувствительная психика, и она не выдерживает. Кроме того, сестра не может долго общаться с людьми, она плохой психолог. Вот вам реальная история.

    Я сама экстрасенс — эмпат, работаю с чувствами и мыслями людей, это врождённо. Я в несколько раз слабее, чем моя сестра. Но в связи с тем, что интересуюсь эзотерикой и читаю много книг, могу работать с этим.

    Но должна вас обрадовать. Так называемым даром ясновиденья, более или менее выраженным обладает каждый 4-5 человек. Только проявляется он по разному.

    Развивать можно только осторожно. Можно нанести вред психике. А психика должна быть устойчивой, для подобных занятий.

    Для определения экстрасенсорных способностей существует тестирование. Если вам интересно, напишите мне. Я вам расскажу более подробно.

    июль 23, 2011 г.

    Карма Палджор

    574-й в Эзотерике

    Можно. Есть специальные методы.

    февраль 6, 2017 г.

    Алмаз Таролог.

    313-й в Эзотерике

    ясновидению научиться нельзя это дар Свыше дается при рождении или передается по наследству от родителей.

    апрель 4, 2017 г.