Эзотерика

Решено

Наталья 26.03.1987.19.00 приморский край. Есть ли на мне приворот, порча или сглаз? Спасибо - вопрос №1001625

март 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Сергей Родовниченко

    172-й в Эзотерике

    Есть порча, нанесенная в пренатальном периоде через мать. Срабатывает в зрелом возрасте в виде неудач в создании личной жизни. Обращайтесь.

    март 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    Наталья 26.03.1987.19.00 приморский край, эти данные превосходно подходят для составления гороскопа, но по ним не определить наведённого или приобретённого негатива, только предрасположенность (в лучшем случае)    Порча это прежде всего Духа корча.но для её определения нужны фото

    март 25, 2014 г.