Эзотерика

Что между нами? - вопрос №100163

Здравствуте!!!
Очень нужно для душевного спокойствия знать, какое у него ко мне отношение, кем я для него являюсь. Да, я, находясь в этих отношениях не могу всего понять… По мере возможности помогите, ответте.
 Заранее большое спасибо!!!!!

Виктория 26.07.1988

Владимир   23 года

Харьков Украина

июль 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

  • Виктория Вы ему нравитесь, просто вохможно у Вас идет «притирка » характеров, взглядов. Отсюда и разногласия и немыслимые поступки. Попробуйте сами проанализировать все проблемы. У Вас получится. Удачи Вам и терпения.

    июль 22, 2011 г.