Эзотерика

здравствуйте уважаемые эксперты! старые люди говорят что наш дом построен на дороге горных духов. в детстве я видела как в только строящемся нашем... - вопрос №1001713

доме около железной печи танцевали нарядные люди но вместо ног у них были копыта.сейчас мне сорок лет муж умер живу в этом же доме с двумя детьми и мамой- часто и я и мама слышим голоса.Сколько я не пыталась-не смогла уйти из дома-дом старый сделали ремонт освятили а душа жить в нем не лежит посоветуйте что делать? или все таки продать и уехать?

март 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 5

    Илона

    35-й в

    Вы вот спрашиваете — а сами ответьте себе на вопрос — зачем жить в доме, где душа не лежит… освящение домов где духи —  плодов не даёт, тут серьёзная работа для экстрасенса.Энергетикой всё сжигать нужно.Если у вас есть возможность — можете обратиться к специалисту.А хотите изменить свою жизнь — продавайте.Но где гарантия, что следующий дом будет не на таком же негативном месте.

    март 25, 2014 г.

    Юрий

    187-й в Эзотерике

    Татьяна, если есть открытый портал, как вы говорите «горных духов», значит были причины. Есть возможность помочь вам разобраться с этими паранормальными явлениями и как в этой ситуации действовать.

    март 25, 2014 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    подружиться с домом… что освящать то когда вы описываете не то что называют духами… может стороил кто… да отомстил… чертей в дом нагнал....

    март 25, 2014 г.

    Я

    2-й в

    Здравствуйте!

    Даже-освятив дом, беспокойство не ушло от Вас, душа не лежит и жизнь не мила, чего ждете и тянете время, продавайте дом и приобретайте другое светлое, чисто жилье, чтобы в дальнейшем жить и радоваться, а не существовать, как сейчас! Успехов и все получится!

    март 25, 2014 г.

    ~ Эмилия ~

    1242-й в

    Освятили дом, построенный на дороге горных духов? Молодцы ) Чего ж вы ожидали, что духи обрадуются? У духов нужно прощения просить теперь. Возможно, долго. Или очень сильного шамана пригласить, уж точно не по интернету.

    Или продавайте и уезжайте. Только продать будет очень тяжело.

    апрель 14, 2014 г.