Жена съехала с квартиры. - вопрос №1001728

Жена съехала с квартиры на съемную, вывезла всю мебель к брату, подает на развод. Она вернется? Или не стоит на этом зацикливаться? Я люблю жену и дочку. Мы будем вместе или разведемся? Я Денис 12.05.1982 место рождения г.Ставрополь, она Евгения 27.05.1983 место рождения с.Коктюбей, дочка Ксения 01.08.2010 место рождения г.Ставрополь.

март 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Что значит«не нужно зацикливаться» если вы дорожите семьей?.. Стройте мостики, проложите дорожки… Есть большая вероятность примирения.

    март 25, 2014 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Увы… будет развод… точка невозврата пройдена.

    март 25, 2014 г.

    татьяна миртэ

    111-й в Эзотерике

    Развод будет. Вам нужно попытаться исправить ситуацию.

    март 25, 2014 г.