Эзотерика

Решено

vip

Отдых - вопрос №100179

Добрый вечер, уважаемые эксперты. Состоится ли у меня в этом году отдых? Чего ожидать? Валентина 08.04.1972? Заранее благодарю.

Дополнение автора от сентябрь 19, 2011 г., 15:34:18

Отдых состоялся и новые знакомства.

Аля июль 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Лёленька Счастливая

    524-й в Эзотерике

    Все будет зависить от мужчины.(муж, брат, начальник, спонсор...)

    июль 22, 2011 г.

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Ожидается новое знакомство. Хорошая компания. Отдых удастся. удачи)

    июль 22, 2011 г.
  • Здравствуйте… В этом году отдыха не вижу… Всего вам самого доброго...

    июль 22, 2011 г.

    МИЛА

    278-й в Эзотерике

    Отдых и интересное знакомство будут.

    июль 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ~~~~Сергей~~~~

    140-й в Эзотерике

    У этой руны два аспекта, один из них показывает на то, что отдыха у вас не будет, если сами все не бросите, не отодвинете все дела, работу, заботы и т.д. и не удите от всего подальше, ожидать отдыха не придёться. И второй аспект, это руна указывает на то, что вам предстоят хлопоты с недвижимостью, либо покупка крупная либо наследство. Возможно и эти дела вас тормознут от намеченного отдыха.

    июль 23, 2011 г.