Эзотерика

бизнес - вопрос №100180

Здравствуйте уважаемые эксперты! Хочется услышать полезные советы от видящих людей.  Подскажите пожалуйста, будет ли доходным мероприятие по организации собственного общепита(кафе, столовая, заведение быстрого питания) у Евгении 22 января 1955 г.р.?  Можно ли  ожидать прибыль?  Спасибо, Надеюсь на ответы!

июль 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 1

    ✦ ✦ ✦ БЕРТА ✦ ✦ ✦

    241-й в Эзотерике

    Четверка Мечей. Застой. Дело не может сдвинуться с мертвой точки. Продолжать дальше нет смысла, потому что «сопротивление материала» и ваша слабость могут в сумме привести к полному краху. вам и нужны покой, отдых, пауза. Не спешите с открытием этого бизнеса, совсем не подходящее время. Риск велик и не оправдан. Подождите немного. Удачи.

    июль 22, 2011 г.