Эзотерика

отношения - вопрос №100192

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста, почему прервались отношения без объяснения: Марина (27.06.1959. утро. Санкт-Петербург) и Андрей (20.01.1959)?

Спасибо.

июль 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    ☼♦Ситара♦☼

    111-й в Эзотерике

    Тут разница в интересах, возможно это и стало причиной… Сложная совместимость… как будто люди с разных планет..

    июль 22, 2011 г.

    ‡ Юрий ‡

    1847-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Характер очень сложный у Андрея, его не тянет к Марии. Он для себя решил, что бессмысленно далее продолжать отношения с Марией. Удачи вам

    июль 23, 2011 г.