Технологии

Проблема с печатью через Ethernet - вопрос №1001925

Здравствуйте. Принтер kyocera fs-1120d внезапно перестал нормально печатать через LAN. Через usb нет никаких проблем.

Через LAN вместо документа размером в 1 лист выводит абракадабру листов на 10. Даже после печати пробной страницы вслед за ней вылетает куча таких листов. Кнопка отмены печати не момогает.

март 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Дмитрий

    272-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Возможно уже не актуально.
    Возможно проблема в принтере, в его программном сбое. Попробуйте выключить принтер из сети и через некоторое время включить. Зайдите в сетевые подключения и на значке нажмите правой кнопкой мыши и выберите «Исправить»(т.е. обновить сетевые параметры). Когда будете печатать посмотрите в «очередь печати»(должен появиться значок печати справа внизу нажмите на него) есть ли другие файлы посторонние, тогда очистите очередь печати.

    май 18, 2014 г.