Эзотерика

Решено

Не знаю как поступить, тк запуталась в проф.плане. - вопрос №100210

Собралась поступать еще в одно учебное заведения, то есть менять род деятельности. но уже не в чем не уверена, просто запуталась. собиралась поступать в другом городе, но судьба вроде указывает, что нужно остаться в своем. Стоит уезжать? и вообще, в какой сфере деятельности я была бы на своем месте? Лиля26-12-89

Вопрос задан анонимно июль 22, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

  • поступать надо это пойдёт вам на пользу, но в своём городе!

    июль 23, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора
  • Для дтвете на все вопросы нужен полный детальный расклад, считывется информация и тогда видно что делать и как поступить

    июль 24, 2011 г.