Эзотерика

Решено

Уважаемые эксперты часто снится дом умерших бабушки и дедушки. К ним я часто ездила и проводила время. Дом давно продан, но снится в каких-то темных тонах, иногда во сне я вижу и их в нем. К чему? - вопрос №1002331

март 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Вам нужно выбрать время, и съездить к тому дому. Просто рядом побыть, пройти, посмотреть.

    Было что-то в детстве еще, воспоминание или вроде того… и что бы вспомнить и отпустить его, вам нужно то место сейчас посетить.

    Тогда и жизнь начнется с нуля, и мужчина найдется и… многое что желаете для себя.

    март 26, 2014 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Елена Саламандра

    22-й в Эзотерике

    Добрый вечер! Сон не совсем позитивен и предупреждает вас, что бы вы присмотрелись к своему окружению, к людям, которые могут посещать место, где вы проживаете сейчас. Есть женщина, которая вам завидует и из-за этого могут быть задержки в делах, особенно это может касаться личных вопросов

    март 26, 2014 г.