Религия

Решено

Подскажите пожалуйста. Можно ли совершить НИКАХ оставаясь христианкой. И может ли быть крестной женщина после НИКАХа? Спасибо. - вопрос №1002337

март 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 3

    Березин Димитрий

    7-й в Религии

    Нельзя.

    март 25, 2014 г.
  • В исламе разрешено мужинам жениться на христианкой, по этому можете остаться в своем религии и при этом выйти замуж за мусульманина. В никахе нет ни чего особенного которое мог бы вас выдворят с вашего религия так что в полне можно

    март 25, 2014 г.

    Березин Димитрий

    7-й в Религии

    http://azbyka.ru/religii/islam/susoev_brak_s_musulmaninom-all.shtml   в дополнение к моему предыдущему ответу

    март 25, 2014 г.