Эзотерика

Закрыт

Здравствуйте. У меня чувство,что на мою жизнь кто то воздействует. Помогите понять, что происходит ? И когда закончатся мои мучения. Благодарю Вас. 22.12.1978. 7.30утра. Киев. Анна - вопрос №1002508

март 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 2

    Анна-Мария

    142-й в

    со стороны есть воздействия. а именно- наведение негатива на сферу здоровья и личной жизни

    март 25, 2014 г.
    Ответ понравился автору

    Астрологический консультант

    646-й в Эзотерике

    Есть один метод, который поможет Вам самой увидеть (во сне), воздействует кто-то или нет. Если интересно, обращайтесь.