Юриспруденция

Пришло письмо из прокуратуры, на имя председателя ТСЖ, в нем говорилось что они пришли с проверкой на дворовую территорию ТСЖ и зафиксировали... - вопрос №1002536

фотосъемкой, что территория не была убрана от снега (в момент снегопада). Имеет ли право прокуратура на подобные проверки? должны ли они проходить с понятыми или в присутствии представителя ТСЖ?

март 25, 2014 г.

  • Всего ответов: 1

    Илья

    19-й в

    приходить они имеют право. фотографировать тоже. но составлять протоколы только с участие председателя. а если он отказывается, то с понятыми.

    скорее всего была жалоба от жителей дома

    будут вопросы пишите в чат. удачи